Гостевой дом «АРУНА» находится в с. Архипо-Осиповка, курорта Геленджик, в спальном районе. До моря всего 7-10 минут ходьбы. В шаговой доступности находятся недорогие столовые, кафе с хорошей кухней и магазины.





Для вашего удобства на территории гостевого дома есть мангал. Мангал для проживающих, без дополнительной платы.

Русская баня: услуга и посещение бани осуществляться по предварительному заказу.
- Заказ не менее 2 часов.
- Работает в межсезонье.
* Предзаказ и стоимость уточняется заранее по звонку.
Недалеко от гостевого дома «АРУНА» находится основная достопримечательность Архипо-Осиповки-музейный комплекс «Михайловское укрепление»

Памятник «Крест» в честь подвига простого русского солдата Архипа Осипова, он в годы Кавказской войны совершил жертвенный подвиг во славу русского оружия.

Вы можете пройти лечение в санаториях, которые находятся совсем недалеко от гостевого дома. «Вулан» и «Архипо-Осиповка», специализируются на лечении опорно-двигательных, сердечно-сосудистых заболеваниях, а также заболеваниях органов дыхания.

Архипо-Осиповка очень популярный курорт, на котором организуют различные экскурсии (к водопадам, дольменам, дегустации вина и пр..).


КРУГЛОГОДИЧНЫЙ
Мы предоставляем номера люкс в зимний период. В номерах и кухне тёплые водяные полы. Так как кухня на 2 (два) номера, то это очень удобно в межсезонье для компаний.

Долговременная аренда
Возможна по договорённости с хозяевами.

Скидка 50% детям
Мы всегда рады гостям с детьми и готовы предложить скидку 50% на проживание (без предоставления дополнительного места).